П О С Т __ Д Н Я.

— Я не был на море. — Ладно, не заливай. Ни разу не был на море? — Не довелось, не был. — Уже постучались на небеса, накачались текилы, буквально проводили себя в последний путь. Хм, а ты на море-то не побывал. — Не успел, не вышло. — Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели, о том, как солнце, погружаясь в волны, становится алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты… Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом. — Что ж теперь поделаешь? (с) Достучаться до небес

NARNIA: Prince Caspian.

Объявление



Приветствуем Вас на ролевой по мотивам фильма "Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Открылись мы 22 сентября 2011 года и, надеемся, что существовать будем долго, а игра понравится всем присоединившимся к нам людям. Просим всех не сидеть на главной странице, а пройтись по ролевой: ознакомьтесь с сюжетом и правилами, также подберите себе персонажа в акциях, подавайте анкету - и вперед, в Нарнию! Мы рады абсолютно всем. :)


Время: в Нарнии уже второй месяц лето, 10-14 часов.
Погода: +20-23, солнечно.
Общие события: в Нарнии произошла самая настоящая трагедия - из королевского замка исчез принц Каспиан, истинный наследник трона. И это произошло сразу же после того, как стало известно, что у лорда Мираза родился сын. Некоторые придворные подозревают, что эти события прямо связаны между собой.
Принц Каспиан, оказавшись в лесу, обнаружил там выживших нарнийцев. С одной стороны наступали тельмаринские войны, с другой - два гнома. Не зная, как поступить в данной ситуации, юноша протрубил в Волшебный Рог королевы Сьюзен и после этого один из гномов ударил его по голове. Принц потерял сознание.
Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси сидели на скамейке на станции метро и дожидались поезда, чтобы отправиться в школу. Неожиданно младшая девочка почувствовала, будто её что-то тянет. Через пару секунд то же произошло и с остальным. Вскочив со скамейки, дети почувствовали присутствие магии и, по прошествии пары минут, все четверо оказались в Нарнии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARNIA: Prince Caspian. » Болталка. » Флуд о.1, в честь открытия ролевой ^^


Флуд о.1, в честь открытия ролевой ^^

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Susan Pevensie написал(а):

ну конечно, ага хд

я про тебя с лукой молчу аще хдд
все не пали меня ахах

0

62

Idriys написал(а):

так, а нынешний Пит - тоже из нашей прошлой сборной?))ХД

Нет. А вообще.. Не знаю хд

Ладно, ребятушки, я спать. А то завтра на учебу ><

0

63

Susan Pevensie
Давай, пока,Сью))) Я очень рада,что нашла тебя)))

0

64

Susan Pevensie написал(а):

Ладно, ребятушки, я спать. А то завтра на учебу ><

спокойной нооочи **
сладких тебе хд

0

65

утро хд

0

66

Всем утречка, пишу с английского.)

0

67

Susan Pevensie
наш человек хд

0

68

*вздохнула*
Я как обычно пропустила такую шикарную перепалку в гостевой.... хд даже не успела ничего сказать, хотя эта дамочка меня уже давно выводит.. хд самое забавное - почему быпросто не взять немного другого персонажа и не попробовать подкатить к Питеру более.. незаметным и приемлимым способом?[s.., зачем бог дал женщине мозги?.. [/s]

0

69

Idriys
Ну мозгов не хватает :3

0

70

Idriys написал(а):

Я как обычно пропустила такую шикарную перепалку в гостевой....

Ну, она там больше скрытым текстом писала)

Idriys написал(а):

и не попробовать подкатить к Питеру более.. незаметным и приемлимым способом?

Ага, и не писать в анкете прямо) Ну в принципе, никто же не гарантирует, что игрок будет адекватно воспринимать её действия, а она бы полезла к Питеру при первой же встрече.
Эта девушка-беда ролевых по Нарнии) Везде ходит с одной и той же анкетой и с одной и той же целью. Это к психологу надо, причём по поводу замены реальной жизни выдумками.

Отредактировано Peter Pevensie (2011-09-26 19:57:08)

0

71

Peter Pevensie
именно скрытый текст меня и расстроил))ХД любопытство не смертный грех))ХД

Я знаю)) помню,когда я искала ролевки по нарнии,то наткнулась на ее ролевую... думала взять канона - Джилл Поул, ну мне мягко говоря высказали, что Дети Адама и Евы как-то не приветствуются... притом что сама леди как бы... ээх... что и говорить...
потом на мою тоже так завалилась - бедняга Питер разрыдался кровавыми слезами))ХД от смеха - когда она назвала его бесчувственным бревном)ХД  мы с ним до слез ржали)
Но ты прав - это пора к психологу уже( или да, к психиатру( даже я не такой фанатик.. хотя нет,такой, на я фанат самого мира)))

Susan Pevensie
именно! ну как так можно?.. даж я б сообразила..о0 а я мозгами не блещу, как видите)ХД

0

72

Idriys написал(а):

)ХД от смеха - когда она назвала его бесчувственным бревном

Ага) Я на одной ролке тоже был Питером, и она меня теми же словами)

0

73

Peter Pevensie
Оооо ну--ка колись - на какой?)))

0

74

Idriys написал(а):

Оооо ну--ка колись - на какой?)))

Хроники Нарнии-новые приключения. Заглохла, к сожалению

0

75

Peter Pevensie
*покерфэйс*
да.. мне тоже очень жаль.... *вздохнула* не хватило у меня силенок ее вытянуть... *плакает*

но приятно видеть сородича)))))) *обняла и чмокнула в щеку*

0

76

Idriys
Так, может, вытянем вместе?
(по-дружески обнял)

0

77

Peter Pevensie
Ту ролевую?)) Можно в принципе))

0

78

Хотя мне и тут пока хорошо)) Давай продвигать эту игру))

0

79

Idriys
*____*

0

80

Susan Pevensie
что?)) я говорю, что тут хорошо и уютно) и не собираюсь уходить)

0

81

Idriys
ОК, ну давай

0

82

фууух
кончилась учеба боже мооой

0

83

Rosemarie
Ох, солнце.)

0

84

http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/121/9/a/_excited__by_CookiemagiK.gif

0

85

Bess
И вам доброго дня, леди

0

86

Peter Pevensie
а вам особенно, милорд))

да что ж такое, никого не застаю тут т_т

0

87

http://fc08.deviantart.net/fs18/f/2007/182/b/5/Ahoy_revamp_by_darkmoon3636.gif

0

88

Который день жду ответа в анкете.
Админы куда-то задевались  :blush:

Отредактировано Lucy Pevensie. (2011-10-03 16:31:16)

0

89

ролка вообще как, жива не? оО

0


Вы здесь » NARNIA: Prince Caspian. » Болталка. » Флуд о.1, в честь открытия ролевой ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно