П О С Т __ Д Н Я.

— Я не был на море. — Ладно, не заливай. Ни разу не был на море? — Не довелось, не был. — Уже постучались на небеса, накачались текилы, буквально проводили себя в последний путь. Хм, а ты на море-то не побывал. — Не успел, не вышло. — Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море, как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели, о том, как солнце, погружаясь в волны, становится алым как кровь, и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты… Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом. — Что ж теперь поделаешь? (с) Достучаться до небес

NARNIA: Prince Caspian.

Объявление



Приветствуем Вас на ролевой по мотивам фильма "Хроники Нарнии: Принц Каспиан". Открылись мы 22 сентября 2011 года и, надеемся, что существовать будем долго, а игра понравится всем присоединившимся к нам людям. Просим всех не сидеть на главной странице, а пройтись по ролевой: ознакомьтесь с сюжетом и правилами, также подберите себе персонажа в акциях, подавайте анкету - и вперед, в Нарнию! Мы рады абсолютно всем. :)


Время: в Нарнии уже второй месяц лето, 10-14 часов.
Погода: +20-23, солнечно.
Общие события: в Нарнии произошла самая настоящая трагедия - из королевского замка исчез принц Каспиан, истинный наследник трона. И это произошло сразу же после того, как стало известно, что у лорда Мираза родился сын. Некоторые придворные подозревают, что эти события прямо связаны между собой.
Принц Каспиан, оказавшись в лесу, обнаружил там выживших нарнийцев. С одной стороны наступали тельмаринские войны, с другой - два гнома. Не зная, как поступить в данной ситуации, юноша протрубил в Волшебный Рог королевы Сьюзен и после этого один из гномов ударил его по голове. Принц потерял сознание.
Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси сидели на скамейке на станции метро и дожидались поезда, чтобы отправиться в школу. Неожиданно младшая девочка почувствовала, будто её что-то тянет. Через пару секунд то же произошло и с остальным. Вскочив со скамейки, дети почувствовали присутствие магии и, по прошествии пары минут, все четверо оказались в Нарнии.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARNIA: Prince Caspian. » Приёмная комиссия. » Вейн, говорящий волк


Вейн, говорящий волк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

FIRST PART
Имя персонажа:
Vein | Вейн (с англ. «вена»)
Возраст:
5 полных лет
Раса:
Говорящее животное
Способности:
Стандартные
Артефакты / оружие:
Клыки и когти
Выбранная Вами внешность:
Тундровый волк
SECOND PART
Биография:
Как все мы помним еще с самого начала истории 4ех Королей и Королев Нарнии, стая волков служила Джадис, той Белой Кольдуньи, которая пыталась всеми способами завладеть этими землями и стать полноправной их Повелительницей. С того самого дня, как Колдунья проиграла свою битву, волки напрочь отказались иметь какие-либо дела со Злом и ушли в леса, что бы начать новую жизнь. Как оказалось, они являлись моими предками, а потому я уже был наслышан о всех местных историях. Знал, что Короли и Королевы до сих пор навещают эти земли, возвращаясь из своего мира через какой-то длительный промежуток времени. Хотелось бы, конечно, мне родиться именно в тот момент, когда они приходят сюда вновь, но если верить слухам, то я оказался счастливчиком.
Родился я в небольшой местной стае, поэтому мою жизнь в какой-то степени можно назвать уже удавшейся. Ведь стая - это одна большая семья, которая друг за друга порвет кого угодно. И этим я был очень горд за свою семью. Мы не совались теперь более на территорию замка Короля Каспиана и не навещали местные деревни. Просто испарились, будто нас и не было вовсе. Моя мать, как это было не прискорбно для родства волчьего, была обычной собакой, которую отцу как-то довелось выручить из весьма тяжелой ситуации. Он просто не мог ее оставить, а потому решил привести в свою стаю, где был предводителем. Мда, предводитель отец и мать собака - винегрет какой-то. Да за такое убивать надо. Где это видано, что бы собаки с волками одной семьей жили? Я терялся, но родителей очень любил и уважал каждое их слово. Мать все же долго с волками не смогла жить. Презирали много, но в тоже время и отца моего боялись, ну что с них взять, они все же были правы. Она ушла, оставив меня в волчьей семье, что показалось для всех правильным решением. Но ведь я был сыном предводителя, а потому метил далее на место своего отца, что бросало в ужас остальных членов семейства. - Да он же полукровка. Он погубит всех, не бывать ему вожаком. Ну вот что-то подобное лепетали за моей спиной и спиной моего отца. Я был единственным ребенком в не совсем удавшейся случке, поэтому довольствовался всем вниманием своего любящего отца. Он обучал меня охоте, учил правилам «зеленого дома», законам, что можно, а что нельзя. Рассказывал, на сколько могучи эти земли, и об их Повелителе, а вернее Создателе. И пожалуй, это было моим самым счастливым время провождением да и период этот был очень насыщенным и таким теплым. Ведь я постоянно ходил по пятам за отцом, дабы осознать, какого это - быть предводителем стольких живых душ. Казалось, конечно, все это не серьезно по началу. Но время шло, и детские шалости прекращались. Мои ровесники начали уделять мне «внимание», как бы данного мне не хотелось. Оскорбляли, вызывали на «бои», огрызались со стороны. А я все закрывал глаза и просто проходил мимо, будто и не слышал ничего. Долго так не продолжалось и через полгода решил свалить отсюда, так как блестящая карьера вожака мне все равно не светила. Ну или светила, но с весьма грустными последствиями. Отец одобрил и принял мое решение как есть, так как уважал мой выбор. Думал, что вернусь после недолгих скитаний, но напрасно. Выпала доля бродяги на этот раз, но уже с знакомыми мордами. Бродил по лесам, захаживал в деревни. Как оказалось, я еще и с людьми мог разговаривать. Так завязалась дружба с одной маленькой девочкой, которая не побоялась моего присутствия, как прочие. А лишь заговорила со мной мягко, но в тоже время осторожно. По видимому, это заставило меня взглянуть на людей немного с другой стороны, и по ошибке принял плохих людей за хороших. На меня надвигался громкий топот копыт и собачий рев, что заставило меня остановиться на месте. Как-то глупо, но меня будто прибило к земле, и вот уже в дали показались люди. Лишь в последний момент я понял, что это были охотники и рванул уж очень поздно, от чего гончьи вцепились в мои задние лапы. Я валялся на земле, пока один из мужиков не слез с коня в руке с оружием и не отогнал этих бешеных псов. Он так невнятно что-то бубнил своим коллегам, что я ничего не мог разобрать, хоть и понимал язык людей. Сам лежал и молчал, что бы уж сильно не шокировать и без того сумасшедшую публику. Достав из кармана какую-то веревку, он обмотал мои задние лапы и, с помощью двух других матерых мужиков, повесил меня на сук, привязав за веревку. Дрыгался, дрыгался... а что толку? Лапы уже затекали, голова кружилась. Но и этого им похоже было мало. Вонзил мне что-то острое промеж шейных позвонков, от чего аж дыхание сперло. Это было больно, очень больно. Вот такой мой конец? Так гнусно повешенный зверь, истекающий бордовой волчьей кровью. Смерть была близка, но она так медленно двигалась ко мне, что хотелось завыть, да и этого уже не можешь. Люди уже ушли давно, в округе воцарилась тишина. Сожмурил глаза и выронил маленькую слезинку, после чего что-то случилось. Кажется, будто я был в безопасности. Чувствовалась легкость и свобода. Нет, эта была не смерть, это что-то хорошее, которое приносит лишь помощь этому Миру. Открыв глаза, осмотрелся и увидел перед собой золотистого Льва, который мягко смотрел мне в глаза. Ничего не сказал, веревки будто сами собой развязались, и вот я уже лежу на земле в мягкой зеленой траве, немного испачкавшись боком в своей алой крови. Рана стянулась, от чего дыхание постепенно нормализовалось. Но сейчас это как-то не волновало. Сейчас я смотрел лишь на огромного Льва, который с точностью совпадал по описанию моего отца - это был Аслан, тот самый Создатель Нарнии. Я ничего не сказал, а лишь попытался подняться на лапы, после склонил голову перед Повелителем. Я только успел Его поблагодарить, как он исчез из моего взора. Просто испарился и все. С того самого момента меня стало клонить к Королевской семье. Хотелось быть хоть чем-то им полезным, найти себя, так сказать. И профессию мне вскоре обозначили.
Характер:
Пожалуй, если рассортировать всех псовых по их взглядам на жизнь, то про меня можно сказать, что я «старой школы». Услужлив и вежлив ко всем моим встречным путникам, но также осторожен и держу всегда ухо востро, ведь мы живем в Нарнии. Волчья жизнь научила всему, что понадобиться в этой нелегкой и недолгой жизни, от чего можно назвать мудрым и умным. Данная так же меня научила быть самостоятельным и надеяться лишь на свою шкуру. Ведь никто о тебе не позаботиться, если не ты сам. Давно мечтал о семье, но что-то никому еще не приглянулся матерый полукровка, от чего брожу в одиночестве. Верю в Аслана и принял его сторону, на то есть везкие причины. Спутниц было немного, можно и по лапам сосчитать. Три или четыре, точно не помню. К ним же отношусь со всем уважением и почтением. Ведь как известно, это весьма слабый пол, потому стоит защищать их, хотя они того и не желают показывать. Гордость присутствует, но она не всегда бывает к месту, а потому все зависит от самой ситуации. Бывало сам себя не понимаю, творю совсем глупые и безбашенные вещи. Угрызение со стороны часто слышал, но все игнорировал, так как драка бесполезна. Волк и собака - это, пожалуй, две несовместимые вещи. Все равно какие-то черты характера будут клонить в одну из двух сторон более. В моем же случае - это волк. Сильный душевно, не вспыльчивый, скорее спокойный. Независим и не терплю над собой управы. Это досталось от папы скорее, ведь он волк. А от мамы мне досталось чистое и доброе сердце.
THIRD PART
Связь с Вами:
ICQ

Ключ:


Пробный пост:
С Вашего позволения, возьму пост от лица Аслана.

И у каждой сказки бывает свой конец. У кого-то он счастливый, а у кого-то объят злом и ненавистью. Все это зависит от самого человека и от его Веры... только пожелай, и все будет. Но бывают моменты, когда приходится неохотно расставаться со своим прошлым, просто попытаться все это забыть, и от части это всегда больно. Так нелегко расставаться со своими мечтами, но это требовало того, так как время не стоит на месте... и из детей вырастают взрослые люди, которые уже не верят в чудеса, а значит и в Нарнию. То небесное светило потихоньку уходит за горизонт, а потому им уже здесь нечего делать.
Мягко ступая по каменистому полу, лев шел по коридору, осматриваясь по сторонам. В голове витали мысли о том, как объяснить все толково об этом Питеру и Сьюзен, хотя, они сами должны все понимать... ведь не дети уже. Идти ему пришлось не долго, да и правители уже были в курсе и ожидали Аслана в огромном зале на балконе, разговаривая пока что на свои темы. Ждать долго лев их не заставил, а потому, зайдя на балкон и разместившись возле Питера, он так же взглянул на морскую долину, на которой был непоколебимый штиль.
- Приветствую вас, Питер и Сьюзен, - не поворачиваясь, проговорил лев. Тон Аслана был серьезен и резок. - Предполагаю, что вы уже догадываетесь, о чем я пришел с вами поговорить?
Питер и Сьюзен, не понимая, начали переглядываться и перекидываться взглядами, но потом так встревоженно взглянули на льва. Он развернулся к правителям лицом, дабы лицезреть их предсказуемые эмоции. Сейчас Аслан смотрел в человеческие глаза и в них, как и предполагалось, читалась тревога, готовность к весьма грустным вестям. Взяв под руку своего брата, Сьюзен выронила маленькую серебряную слезинку из правого глаза, а после вновь взглянул в львиные миндальные глаза, пытаясь понять, от чего же.
- Но почему?
- Ты явно понимаешь, что ожидает тебя впереди, Сьюзен, и Питера тоже. Вы повзрослели и превратилась в юных леди и джентльмена, которые уже не верят в Сказки, а потому вы должны вернуться в свой Мир, где будете продолжать свою историю. Нарния всегда будет помнить вас. Ведь всяк правивший хоть один день этими землями, навсегда остается Королем, - на последнем Аслан мягко улыбнулся, давая понять, что это вполне нормальное явление. После лев взглянул на Питера, который улыбнулся ему в ответ. Улыбка не была искренней, так как с этим не сразу можно смириться, а потому и не судил парня.
- А Люси... - протянула Сьюзен и резко развернулась на 180 градусов, глядя на уходящего Создателя. - ... Люси с Эдмунтом вернутся? - спросила она, ожидая от Аслана ответа. Он же в свое время развернулся с улыбкой на лице и тон его заметно изменился. Он стал более мягким, аккуратным.
- Этим двум еще многому предстоит научиться, - усмехнулся лев, оборвав свое предложение. - И в Нарнии в том числе.

Отредактировано Vein (2011-10-02 19:24:09)

0

2

I dont think so

0


Вы здесь » NARNIA: Prince Caspian. » Приёмная комиссия. » Вейн, говорящий волк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно